- محرك البحث العام
- المركبات
- الأراضي
- العقارات
- الوظائف
رؤية النتائج 1 إلى 2 من 2
-
26/02/2012 10:36 PM #1
استفسار عن حبوب التبييض .'جلوثيوم' لاخفاء اشار جدري الماء
السلام عليكم .. اعتذر على العنوان.. اصبت بالحميقا ..جدري الماء وسبب لي ذلك اثار قوية ..وكوني على مشارف سفر .. بحثت عن حل سريع ... وتم وصف حبوب التبييض جليثيوم هكذا يسمى على ما اعتقد...
السؤال هل هناك اضرار او اثار جانبيه من هكذا حبوب
وما هي مكونات هذه الحبوب
بصراحه لم استسغ الموضوع
-
مادة إعلانية
-
27/02/2012 12:34 PM #2
عضو مميز
- تاريخ الانضمام
- 16/06/2011
- الجنس
- أنثى
- المشاركات
- 4,902
انا بعد اريد اسأل نفس السؤال فقط للمعرفة لاني لاحظت كثير من النساء فجأة تغير لونهن الى البياض الناصع ..لو على الكريمات نقول البشرة ممكن يتغير لونها لكن الاحظ كامل الجسم تغير !! وحتى بعض الفنانات امثال الهام فضالة وهيا الشعيبي.
مواضيع مشابهه
-
حبوب التبييض؟
بواسطة DAL325 في القسم: قسم الاستفسارات الطبيةالردود: 8آخر مشاركة: 11/12/2010, 10:29 AM








رد باقتباس